(067)4452865

г.Киев, ул.Олевская, 42

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вызвать замерщика

Пн-Пт: 09ºº - 20ºº

Cб-Вс: 10ºº - 19ºº

Формы радиусных шкафов купе

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Виды конструкций

Радиусные шкафы купе, как и стандартные прямые, могут быть корпусными и встроенными. Выбирая вид шкафа, нужно заранее определить, где он будет размещен. Если необходимо обеспечить возможность перестановки шкафа, изменив при этом интерьер жилища, нужно заказывать корпусной вариант, имеющий боковые, верхние и нижние панели. Такой шкаф при переезде очень просто перевезти и установить в любом месте новой квартиры.
радиусные шкафы купеВстроенные радиусные шкафы купе встречаются в интерьерах очень часто. Не имея своего корпуса, все детали такого шкафа крепятся к стенам помещения, где он располагается. На виду остается только фасад встроенного шкафа. Радиусные встроенные шкафы купе помогают рационально заполнить пространства ниш, встречающихся в планировках, а помещению при этом придать неповторимый и элегантный вид. Но не надо забывать, что встроенные шкафы являются стационарными деталями интерьера. Передвигать их невозможно.

Конфигурации радиусных шкафов купе

Форма радиусного шкафа купе может быть самой разнообразной. Они изготавливаются по индивидуальным замерам на заказ, поэтому найти два одинаковых изогнутых шкафа купе практически невозможно. По конфигурации различают вогнутые, выпуклые и волнообразные конструкции.
Вогнутые шкафы купе можно увидеть чаще всего. Они красиво сглаживают углы, создавая впечатление большого и просторного помещения. А вместе с тем они хорошо задействуют угловые пространства, являясь очень вместительной мебелью. Они отлично смотрятся в помещениях любого назначения.
Выпуклые шкафы в интерьерах используются довольно редко. Они уместны в просторных помещениях, где нужно скрадывать лишнее прост
ранство, а также прекрасно маскируют различные дефекты планировки. Волнообразный шкаф купе подойдет для просторных прямоугольных помещений. Это очень красивые конструкции, которые занимают один из углов помещения и располагаются вдоль стены, заканчиваясь плавным закруглением. Конструкции таких шкафов различны. Это может быть один большой предмет мебели или шкаф, состоящий из нескольких частей. Но в любом случае волнообразная мебель смотрится в интерьере дорого и элегантно.
Радиусный шкаф купе любой конфигурации – идеальный вариант для создания оригинального и неповторимого интерьера. Он станет настоящим украшением любой квартиры.

Наш адрес

г. Киев, ул. Олевская, 42

Мы работаем

Пн-Пт: 09ºº - 20ºº

Cб-Вс: 10ºº - 19ºº

Звоните

 

+38 (067) 445-28-65

Связаться с нами

Оставьте нам свои данные, чтобы получать письма об актуальных акциях, скидках и специальных предложениях.

Поиск